// Trainingszeiten

A-Jugend

Dienstag

19:15 - 20:45

RSV Würges

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:15 - 20:45

RSV Würges

Mannschaftstraining

B1-Jugend

Montag

18:00 - 20:00

SV Wallrabenstein

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 20:00

SV Wallrabenstein

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

SV Wallrabenstein

Mannschaftstraining

B2-Jugend

Montag

18:00 - 20:00

SV Wallrabenstein

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 20:00

SV Wallrabenstein

Mannschaftstraining

C-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:15

RSV Würges

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:15

RSV Würges

Mannschaftstraining

D1-Jugend

Montag

17:30 - 19:00

RSV Würges

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

RSV Würges

Mannschaftstraining

D2-Jugend

Mittwoch

17:30 - 19:00

RSV Würges

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

RSV Würges

Mannschaftstraining

E1-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

SV Wallrabenstein

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

SV Wallrabenstein

Mannschaftstraining

E2-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

SV Wallrabenstein

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

SV Wallrabenstein

Mannschaftstraining

E3-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

SV Wallrabenstein

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

SV Wallrabenstein

Mannschaftstraining

F1-Jugend

Mittwoch

17:30 - 19:00

TuS 03 Beuerbach

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

TuS 03 Beuerbach

Mannschaftstraining

F2-Jugend

Mittwoch

17:30 - 19:00

TuS 03 Beuerbach

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

TuS 03 Beuerbach

Mannschaftstraining

G-Jugend

Mittwoch

16:30 - 17:30

TuS 03 Beuerbach

Mannschaftstraining (bis 5 Jahre)

Mittwoch

17:30 - 19:00

TuS 03 Beuerbach

Mannschaftstraining (ab 6 Jahren)

LCS TeamsportLCS TeamsportLCS TeamsportLCS TeamsportLCS Teamsport

Ergebnisse

A-Jugend

JSG Eltville/Rauenthal II zg.

JFV Hünstetten/Würges

B1-Jugend

JFV Taunusstein

3

JFV Hünstetten/Würges

4

C-Jugend

JSG Aarbergen

3

JFV Hünstetten/Würges

1

D1-Jugend

JFV Hünstetten/Würges

1

SV 1919 Johannisberg

1

D2-Jugend

JFV Hünstetten/Würges II

0

SG Orlen III

6

E1-Jugend

SV 1895 Neuhof

1

JFV Hünstetten/Würges

2

E2-Jugend

JSG Wörsdorf/Walsdorf II

3

JFV Hünstetten/Würges II

2

E3-Jugend

FV Geisenheim II

23

JFV Hünstetten/Würges III

0

F1-Jugend

JFV Hünstetten/Würges

TSV Bleidenstadt

F2-Jugend

JFV Hünstetten/Würges II

TSV Bleidenstadt II

Kommende Spiele

C-Jugend:
25.04.2024 18:30 Uhr

JFV Hünstetten/Würges

JSG Eltville/Rauenthal II

D2-Jugend:
26.04.2024 17:30 Uhr

JFV Hünstetten/Würges II

TV 1844 Idstein II

E3-Jugend:
27.04.2024 10:00 Uhr

JFV Hünstetten/Würges III

JFV Heidenrod

E2-Jugend:
27.04.2024 11:00 Uhr

JFV Hünstetten/Würges II

TSV Bleidenstadt

E1-Jugend:
27.04.2024 12:00 Uhr

JFV Hünstetten/Würges

SG Orlen II

B1-Jugend:
27.04.2024 17:00 Uhr

JFV Hünstetten/Würges

JFV Heidenrod

D1-Jugend:
27.04.2024 18:00 Uhr

SG Orlen II

JFV Hünstetten/Würges

A-Jugend:
10.05.2024 19:00 Uhr

JFV Hünstetten/Würges

JFV Taunusstein

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 83

Gestern Online: 186

Diesen Monat: 3721

Letzter Monat: 6188

Total: 41871